<legend id="h4sia"></legend><samp id="h4sia"></samp>
<sup id="h4sia"></sup>
<mark id="h4sia"><del id="h4sia"></del></mark>

<p id="h4sia"><td id="h4sia"></td></p><track id="h4sia"></track>

<delect id="h4sia"></delect>
  • <input id="h4sia"><address id="h4sia"></address>

    <menuitem id="h4sia"></menuitem>

    1. <blockquote id="h4sia"><rt id="h4sia"></rt></blockquote>
      <wbr id="h4sia">
    2. <meter id="h4sia"></meter>

      <th id="h4sia"><center id="h4sia"><delect id="h4sia"></delect></center></th>
    3. <dl id="h4sia"></dl>
    4. <rp id="h4sia"><option id="h4sia"></option></rp>

        今天是:
        搜 索
        当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信箱详情
        • 信箱详情

        HGA010苹果版

        ag.hga030.cnm

        编号:2021052517391847360

        留言时间

        2021-05-25 17:39:18

        留言内容

        尊敬的市政工作人员,现在夏季已经来临,老区春雷路南段与飞鹤橡胶厂交叉口树木上的蚊虫特别多,每晚来临的时候,窗户上飞一层蚊虫。老区以往每年都会给树木喷洒农药,预防蚊虫,今年还没有进行喷洒,望相关部门能组织人员进行消杀。谢谢!

        处理状态

        已处理

        处理时间

        2021-05-31 11:23:39

        回复内容

        网友您好:
        来信收悉,关于您反映的问题,山城区政府高度重视,立即责成山城区园林绿化中心核实处理,现将情况回复如下:
        区园林中心针对反映问题,已安排洒水车对春雷路南段与飞鹤橡胶厂交叉口行道树进行洒水喷药,防治病虫害。
        承办单位:山城区政府
        联系电话:2623664

        主办/承办:hga010app是什么人民政府办公室 地址:hga010app是什么九州路中段

        网站标识码:4106000005 豫ICP备05010383号 豫公网安备 41061102000156号