<legend id="h4sia"></legend><samp id="h4sia"></samp>
<sup id="h4sia"></sup>
<mark id="h4sia"><del id="h4sia"></del></mark>

<p id="h4sia"><td id="h4sia"></td></p><track id="h4sia"></track>

<delect id="h4sia"></delect>
  • <input id="h4sia"><address id="h4sia"></address>

    <menuitem id="h4sia"></menuitem>

    1. <blockquote id="h4sia"><rt id="h4sia"></rt></blockquote>
      <wbr id="h4sia">
    2. <meter id="h4sia"></meter>

      <th id="h4sia"><center id="h4sia"><delect id="h4sia"></delect></center></th>
    3. <dl id="h4sia"></dl>
    4. <rp id="h4sia"><option id="h4sia"></option></rp>

        今天是:
        搜 索
        当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信箱详情
        • 信箱详情

        hgapp下载

        welcome首页

        编号:2021052609065127071

        留言时间

        2021-05-26 09:06:51

        留言内容

        尊敬的郭市长: 淇县淇园路中断路西和红旗路交叉处一两层钢构建筑没有办理任何施工手续,假借尚都二期之名一直在施工,请求有关部门尽快查处这一违法建筑,强令拆除。

        处理状态

        已处理

        处理时间

        2021-05-31 15:52:45

        回复内容

        网友您好:
        来信收悉。对于您反映的问题,淇县政府高度重视,立即责成淇县朝歌街道办事处进行调查核实。现将有关情况答复如下:经调查走访,投诉人反映问题不属实,淇县淇园路中段路西和红旗路交叉处一两层钢构建筑,是尚都二期正在施工建筑项目,不存在投诉人反映的假借之名。5月29日下午,西坛社区工作人员实地查看并与投诉人见面,告知她调查结果并对相关情况进行了解释。投诉人对处理结果表示满意。
        感谢您的来信,欢迎继续对我们的工作进行监督并多提宝贵意见和建议。
        承办单位:淇县政府
        联系电话:7222486

        主办/承办:hga010app是什么人民政府办公室 地址:hga010app是什么九州路中段

        网站标识码:4106000005 豫ICP备05010383号 豫公网安备 41061102000156号