<legend id="h4sia"></legend><samp id="h4sia"></samp>
<sup id="h4sia"></sup>
<mark id="h4sia"><del id="h4sia"></del></mark>

<p id="h4sia"><td id="h4sia"></td></p><track id="h4sia"></track>

<delect id="h4sia"></delect>
  • <input id="h4sia"><address id="h4sia"></address>

    <menuitem id="h4sia"></menuitem>

    1. <blockquote id="h4sia"><rt id="h4sia"></rt></blockquote>
      <wbr id="h4sia">
    2. <meter id="h4sia"></meter>

      <th id="h4sia"><center id="h4sia"><delect id="h4sia"></delect></center></th>
    3. <dl id="h4sia"></dl>
    4. <rp id="h4sia"><option id="h4sia"></option></rp>

        今天是:
        搜 索
        当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信箱详情
        • 信箱详情

        hga030.com

        hga019.cσm

        编号:2021053017272026423

        留言时间

        2021-05-30 17:27:20

        留言内容

        家里使用的是浚县广电网络,信号时有时断,这次完全没有信号已二十多天了,五月二十四号打了96266报修电话,二十六号96266反馈过来问我修好了没有,二十四号当天就通知广电维修人员检修,后来我又打了96266,遗憾的是至今已过去七天,96266也多次告知浚县广电维修人员,至今七天过去了,浚县广电局不理不睬,好像和他们无关似的。用户家的网络有了故障,请维修人员来检查一下维修一下就这么难吗?

        处理状态

        已处理

        处理时间

        2021-06-03 17:40:33

        回复内容

        网友您好,来信收悉。对于您反映的问题,浚县政府高度重视,立即责成浚县文广旅局进行调查核实 ,现将有关情况答复如下:
        经查,因该用户暗线盒内的连接线接触不良,造成其宽带无法上网,文广旅局已安排维修人员现场进行处理,其网络已恢复正常,同时,维修人员还为该用户的路由器进行重新设置,其表示满意。
        感谢您的来信,欢迎继续对我们的工作进行监督并多提宝贵意见和建议。
        承办单位:浚县政府
        联系电话:6631010

        主办/承办:hga010app是什么人民政府办公室 地址:hga010app是什么九州路中段

        网站标识码:4106000005 豫ICP备05010383号 豫公网安备 41061102000156号