<legend id="h4sia"></legend><samp id="h4sia"></samp>
<sup id="h4sia"></sup>
<mark id="h4sia"><del id="h4sia"></del></mark>

<p id="h4sia"><td id="h4sia"></td></p><track id="h4sia"></track>

<delect id="h4sia"></delect>
  • <input id="h4sia"><address id="h4sia"></address>

    <menuitem id="h4sia"></menuitem>

    1. <blockquote id="h4sia"><rt id="h4sia"></rt></blockquote>
      <wbr id="h4sia">
    2. <meter id="h4sia"></meter>

      <th id="h4sia"><center id="h4sia"><delect id="h4sia"></delect></center></th>
    3. <dl id="h4sia"></dl>
    4. <rp id="h4sia"><option id="h4sia"></option></rp>

        今天是:
        搜 索
        当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信箱详情
        • 信箱详情

        hga010的最新版

        welcome登录网址

        编号:2021052521413092737

        留言时间

        2021-05-25 21:41:30

        留言内容

        hga010app是什么淇滨区湘江东路,路屯村南口非常热闹,因为这里的饭店成灾了,就是因为这些饭店给路屯村的村民带来了很大的困惑,到这来吃饭的人,车辆随便停放把出村的路口都堵了,说多少次都没人管,湘江东路红绿灯那么大的路口都给堵严了,大多数都是为了喝过酒没有查酒驾的可以开车走。随处大小便,和村民发生过多次争吵,严重污染环境。请有关领导和部门解决问题,还村民一个良好的生活环境。

        处理状态

        已处理

        处理时间

        2021-05-31 10:40:14

        回复内容

        网友您好:
        来信收悉。对于您反映的问题,淇滨区政府高度重视,立即责成淇滨区钜桥镇进行调查核实 ,现将有关情况答复如下:
        一、收到交办单后,路屯村村委会联合钜桥镇联勤队共同执法,对车辆乱停乱放进行了治理;同时对营业的饭店下达整改通知书,要求规范店前秩序,搞好饭店周围卫生。目前,反映人反映的问题已得到有效治理。
        感谢您的来信,欢迎继续对我们的工作进行监督并多提宝贵意见和建议。
        承办单位:淇滨区政府
        联系电话:6879921

        主办/承办:hga010app是什么人民政府办公室 地址:hga010app是什么九州路中段

        网站标识码:4106000005 豫ICP备05010383号 豫公网安备 41061102000156号