<legend id="h4sia"></legend><samp id="h4sia"></samp>
<sup id="h4sia"></sup>
<mark id="h4sia"><del id="h4sia"></del></mark>

<p id="h4sia"><td id="h4sia"></td></p><track id="h4sia"></track>

<delect id="h4sia"></delect>
  • <input id="h4sia"><address id="h4sia"></address>

    <menuitem id="h4sia"></menuitem>

    1. <blockquote id="h4sia"><rt id="h4sia"></rt></blockquote>
      <wbr id="h4sia">
    2. <meter id="h4sia"></meter>

      <th id="h4sia"><center id="h4sia"><delect id="h4sia"></delect></center></th>
    3. <dl id="h4sia"></dl>
    4. <rp id="h4sia"><option id="h4sia"></option></rp>

        今天是:
        搜 索
        当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信箱详情
        • 信箱详情

        hga010手机版ios版

        6686app下载

        编号:2021052815555729631

        留言时间

        2021-05-28 15:55:57

        留言内容

        湘江路与兴鹤大街都是市区的主干道,车流量很大,随着城市的发展,转盘已跟不上城市发展的步伐,严重影响了交通效率,增加了发生交通事故的概率。 每到上下班高峰,电动车、机动车流量很大,安全隐患很大。 建议拆除该转盘,参照淇滨大道与107路口设置成4个方向的红绿灯,将大大增加该路口的通行效率,保障过往车辆、行人的安全。

        处理状态

        已处理

        处理时间

        2021-06-03 16:55:14

        回复内容

        网友您好:
        来信收悉。对于您反映的问题,淇滨区政府高度重视,立即责成淇滨区市政处进行调查核实 ,现将有关情况答复如下:
         一、来信收悉。我们已进行核实,该路口转盘正在进行拆除设计,待审核通过后方可实施。市民没有留电话,无法联系。
        感谢您的来信,欢迎继续对我们的工作进行监督并多提宝贵意见和建议。
        承办单位:淇滨区政府
        联系电话:3389779
         

        主办/承办:hga010app是什么人民政府办公室 地址:hga010app是什么九州路中段

        网站标识码:4106000005 豫ICP备05010383号 豫公网安备 41061102000156号